Путешественник ехал на автобусе и увидел, что на километровом столбе написано двухзначное число Он уснул, а через час проснулся и увидел, что на километровом столбе написано трехзначное число первая цифра которого такая же как ...

Путешественник ехал на автобусе и увидел, что на километровом столбе написано двухзначное число Он уснул, а через час проснулся и увидел, что на километровом столбе написано трехзначное число первая цифра которого такая же как вторая цифра час тому назад, вторая цифра ноль, а третья такая же как час тому назад. еще через два часа он выглянул и увидел на километровом столбе число такое же, как и 2 часа тому ,назад ,только цифра 0 заменилась иной цифрой. Найти скорость движения автобуса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сложно