Срочно помогите СРАВНИТЕ ТРИ воспоминания о детстве чем отличается детство Алёша Пешкова от детства Сережи Багрова и Неколеньки Иртеньева? Какие события ребята отметили как главные? Чему удаётся научится им в детстве? Какие люд...

Срочно помогите СРАВНИТЕ ТРИ воспоминания о детстве чем отличается детство Алёша Пешкова от детства Сережи Багрова и Неколеньки Иртеньева? Какие события ребята отметили как главные? Чему удаётся научится им в детстве? Какие люди их окружают? Чем различаются родители этих ребят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости, что обрывками(( У Алеши, например детство было ооох каким не сладким. Ему жилось тяжело: дед чуть не погубил невинного мальчика, тот мешал маме уехать из ада, что творился в доме, там же всегда шла непрерывная война между сыновьями деда... Николенька жил в богатой семье, ни в чем не нуждался, но все равно испытал кучу разочарований относительно окружавших его людей. Про Серёжу не читала... Но ведь на остальное ты можешь ответить сама, перечитав повести :(