Путешественник побывал в африке 5 раз а в южной америке 35 раз.на сколько меньше путешествий он совершил по африке. во сколко раз больше было путешествий по южной америке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 30 меньше он был в африке чем в южной америке и в 5 раз меньше был в африке чем в южной америке В южной америке-35раз В африке-5 раз
Гость
1) 35-5=30(п)-на 30 путешествий меньше совершил по Африке,чем по Америке 2)35÷5=7(П) ВО СТОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ОН СОВЕРШИЛ ПУТЕШЕСТВИЙ  Ответ:на30путешетвий,в 7 раз больше.