Путешественник прошел 5 км в южном направлении, а затем еще 12 км в восточном. чему равен модуль соверенного им перемещения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путешественник прошел 5 км в южном направлении, а затем еще 12 км в восточном. чему равен модуль соверенного им перемещения модуль перемещения - это гипотенуза прямоугольного треугольника   S^2= 5^2+ 12^2 |S|= 13 км