Путешествие из Казани в Москву занимает 6 часов поездом и 2 часа самолетом (с учето?

Путешествие из Казани в Москву занимает 6 часов поездом и 2 часа самолетом (с учето?? времени поездки в аэропорт). Стоимость проезда поездом - 100 рублей, самолетом - 200 рублей. Отправляются трое: 1.Иванов (часовая ставка оплаты труда - 25 руб./час) 2.Петров (часовая ставка оплаты труда - 30 руб./час) 3.Сидоров (часовая ставка оплаты труда - 35 руб./час) Каким видом транспорта поедут эти люди?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой задаче есть логика? ведь они все могут полететь на самолете поработав по больше