Путешествие в пути 8 дней не проходил день 28 километров а другой путешественник пу

Путешествие в пути 8 дней не проходил день 28 километров а другой путешественник путешествовал 9 дней проходил в день 25 километров кто из них прошел больше путь и на сколько
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28  х  8 = 224 км прошел первый путешественник 25  х  9 = 225 км прошел другой путешественник 225  - 224  = 1 км ответ: первый путешественник прошел путь больше на 1 километр.