Путешествия в изумрудный город по дороге, выложенный желтым кирпичом, друзья загадали по одному двух значному числу. число Эли оказалось на 10 больше числа Страшилы, но на 6 меньше числа железного дровосека, а число татошки в 2...

Путешествия в изумрудный город по дороге, выложенный желтым кирпичом, друзья загадали по одному двух значному числу. число Эли оказалось на 10 больше числа Страшилы, но на 6 меньше числа железного дровосека, а число татошки в 2 раза меньше числа страшилы и в 4 раза больше числа трусливого льва. кто из друзей задумал самое большое и самое маленькое число? и какие это числа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меньше у льва а больше у дровосека