Пути решения проблем подростковой преступности,напишите пожалуйста сочинение не большое.прошу умоляю..Людии,5-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых, как мне кажется необходимо проводить беседы с детьми, где будет показываться жизнь людей, которые к примеру работают в магазинах и которые платят за украденных товары из собственного кошелька. Так же, будут полезны тренинги по осознанию себя или хотя бы профориентации, ведь без этого многие дети думают что они ничего в жизни не стоят и начинают баловаться наркотиками, хулиганить или воровать. Еще, как мне кажется, стоит больше времени уделять психическому состоянию ребенка и тому кем он является в своей социальной группе. Ведь если он например является последователем какой то хулиганской группировки, пожросток спокойно может без зазрения совнсти и просто по указке гловаря совершить преступление. Есть куча вещей которые стоит делать для искоренения проблемы подростковой преступности. Вышеперечисленные лишь вершина айсберга.