Путник прошел 18 км.велосипедист проехал в 2 раза меньше чем прошел путник.всадник проехал в 2 раза больше.чем прошел путник пкажи стрелками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 18:2=9 (км) - проехал велосипедист; 2) 18*2=36 (км) - проехал всадник; Ответ: 9 км проехал велосипедист, 36 км проехал всадник. ( Я не знаю нужен ли был ответ)        18км ------------------>        9 км  --------->                   36 км ------------------------------------> (Как то так :р)