меньше p больше В 30 ящиках было упаковано 540 кг яблок.Сколько килограммов яблок можно упаковать в 42 ящика, если в каждый ящик класть на 4 кг больше? меньше /p больше схема нужна

В 30 ящиках было упаковано 540 кг яблок.Сколько килограммов яблок можно упаковать в 42 ящика, если в каждый ящик класть на 4 кг больше?

схема нужна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 540/30=18(кг)-яблок приходится на один ящик 2. 18+4=22(кг)- приходится на один ящик, если в каждый класть на 4 кг больше 3. 22*42=924(кг)- яблок можно упаковать Ответ:924 кг Вес     Кол-во ящиков    В одном ящике   Всего 540           30                       ?                              ? ?                42                       ?                             ? В правильности схемы не уверен