Пять предложений о пяти памятниках Санкт - Петербурга, ( к каждому памятнику пять предложений ). Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медный всадник на Сенатской площади — не единственный памятник Петру I в Санкт-Петербурге, но, бесспорно, самый известный, давно ставший символом Северной столицы. Уже в конце 18 века с ним связывали множество городских легенд и анекдотов, а в веке 19-м Медный всадник любили упоминать в своих произведениях поэты того времени.