Пять предложений с придаточным определением из "Мертвые души"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда все это было внесено, кучер Селифан отправился на конюшню возиться около лошадей, а лакей Петрушка стал устроиваться в маленькой передней, очень темной конурке, куда уже успел притащить свою шинель и вместе с нею какой-то свой собственный запах, который был сообщен и принесенному вслед за тем мешку с разным лакейским туалетом.  Сейчас еще поищу