Пять предложения про любимый цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю цветы так сильно, что заставил ими все подоконники. В поле можно ныйти множество красивых цветов. Я люблю покупать цветы своей маме. Дети-это цветы жизни. Цветы относятся к царству ростений.
Гость
Мой любимый цветок ромашка. Он может расти: возле дорог, на поле, в саду. Он приятно пахнет и красив внешне. Пчелам нравится опылять его, а нам любоваться на желтых работниц.Надеюсь этот вид цветов будет и дальше благоухать и расти в радость всем поколениям.