Пять примеров ростений с разными значениями в жизни человека из разных частей света привезенных и кулитивируемых в России.Дам 16 баллов если ответите до 18:00

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбирай: огурцы, редька, пшеница горох, чечевица, репа, морковь яблоня, свекла, овес, рожь, сахарная свекла, малина,ячмень,кукуруза, фасоль, картофель,тыква,томат.