ПЖ 6 КЛАСС Распределите приведённые ниже слова с приставкой при- на группы в соответствии со значением приставки. В отдельную группу соберите слова, в которых приставка при- уже не вычленяется.Припрятать, пригожий, примёрзнуть,...

ПЖ 6 КЛАСС Распределите приведённые ниже слова с приставкой при- на группы в соответствии со значением приставки. В отдельную группу соберите слова, в которых приставка при- уже не вычленяется. Припрятать, пригожий, примёрзнуть, прикончить, приутихнуть, прибрежье, пританцовывать, неприязнь, приамурский, прижизненный, пришелец, примитивный, прибуксировать, приволжский, приспустить, припевать, придорожный, приглушённый, прикорм, приближение, пригнать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отдельная группа: Пригожий, неприязнь, пришелец, примитивный,  В значении приближения: Приближение, припевать,  Неполнота действия: приамурский, прижизненный, придорожный,