Пж не лень даю 50 балов 1 Как ты думаешь подвижно или неподвижно соединены позвонк?

Пж не лень даю 50 балов 1 Как ты думаешь подвижно или неподвижно соединены позвонк?? нашего позвоночника?___________________________________________________ Как ты можешь это доказать?______________________________________________________________________________________________________________________________________ 2 Используя дополнительные источники информации найди ответы на следующие вопросы о скелете человека А. Меняется ли с возрастом количество костей?_______________ Б. Самая крепкая кость человека - _________________ В. Самая длинная кость - ______________________ Г. Самая маленькая кость - __________________ 3. В каких случаях сокращаются расположенные *на лбу: ________________________________ *около глаз : __________________________________ *вокруг рта: ___________________________ Пожалуйста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подвижно; если сделать мостик позвоночник сгибается.3) на лбу: от удивления, около глаза: когда человек нервничает, вокруг рта: при разговоре и улыбке.