Пж не лень даю 50 балов 1 Как ты думаешь подвижно или неподвижно соединены позвонки нашего позвоночника?___________________________________________________ Как ты можешь это доказать?____________________________________________...
Пж не лень даю 50 балов
1 Как ты думаешь подвижно или неподвижно соединены позвонки нашего позвоночника?___________________________________________________
Как ты можешь это доказать?______________________________________________________________________________________________________________________________________
2 Используя дополнительные источники информации найди ответы на следующие вопросы о скелете человека
А. Меняется ли с возрастом количество костей?_______________
Б. Самая крепкая кость человека - _________________
В. Самая длинная кость - ______________________
Г. Самая маленькая кость - __________________
3. В каких случаях сокращаются расположенные
*на лбу: ________________________________
*около глаз : __________________________________
*вокруг рта: ___________________________
Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) подвижно; если сделать мостик позвоночник сгибается.3) на лбу: от удивления, около глаза: когда человек нервничает, вокруг рта: при разговоре и улыбке.