Пж ответьте на вопросы: 1) В каком из перечисленный случаев совершается работа? 1. На нитке подвешан груз. 2. Льдинка движется по гладкой горизонтальной поверхности льда. 3. Трактор тянет прицеп. 2) Механическая работа ... про...

Пж ответьте на вопросы: 1) В каком из перечисленный случаев совершается работа? 1. На нитке подвешан груз. 2. Льдинка движется по гладкой горизонтальной поверхности льда. 3. Трактор тянет прицеп. 2) Механическая работа ... пропорциональна силе и ... пропорциональна длине пути. 1. прямо... обратно 2. прямо... прямо 3. обратно... обратно 4. обратно... прямо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 там провельна уверен