ПЖ ПАМАГИТЕ ДАМ 35 БАЛЛОВ ПЖ СТИХ БОРОДИНО 1)определите тему стихотворения. Какому событию оно посвящено? 2)От чьего лица видется рассказ?что эти...

ПЖ ПАМАГИТЕ ДАМ 35 БАЛЛОВ ПЖ СТИХ БОРОДИНО 1)определите тему стихотворения. Какому событию оно посвящено? 2)От чьего лица видется рассказ?что эти...ПЖ ПАМАГИТЕ ДАМ 35 БАЛЛОВ ПЖ СТИХ БОРОДИНО 1)определите тему стихотворения. Какому событию оно посвящено? 2)От чьего лица видется рассказ?что этим достигается? 3)Сформулирйте осн.мысль стиха 4)найдите изобразительные средства помогающие описать картину Бородинского сражения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)воспоминания о войне. 2)скажи ка дядя.значит ведется от юноши.этим достигается такой прием как присутствие в рассказе. 3)данести до людей что в те времена их прадеды сражались ради родины.не жалели себя. 4)большое кол-во эпитетов и метафор.диалог.