Пж помагите!!!!!!!! срочно нужно к тексту четыре желания вот: как ты думаешь почему отец просил записывать Митю все его желания в записную книжку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю , что мальчик был маленький , отец хотел , чтоб у Мити было много радостей в жизни , чтобы он думал , что желания исполняются . И вспоминал через какое-то время , что отец помог сделать Митино детство веселее .