Пж помогите На день рождения к Тане пришли 8 подруг.Для всех девочек мама купила 18 пирожных.Сколько пирожных досталось каждой если девочки разделили их поровну?Запиши вопросы к действиям(два действия 8+1=9,18:9=2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 действие. Сколько всего было девочек? 2 действие. Сколько каждой девочке досталось пирожных?