ПЖ помогите сделать прошу срочно НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ УМОЛЯТЬ НА КОЛЕНЯХ! Главное первое сделать 1. Отрезок АК – медиана треугольника АВС с прямым углом С. Докажите, что ÐВАК меньше ÐАВС меньше ÐАКС меньше ÐАСВ. 2. Докажите, что гипо...

ПЖ помогите сделать прошу срочно НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ УМОЛЯТЬ НА КОЛЕНЯХ! Главное первое сделать 1. Отрезок АК – медиана треугольника АВС с прямым углом С. Докажите, что ÐВАК<ÐАВС<ÐАКС<ÐАСВ. 2. Докажите, что гипотенуза прямоугольного треугольника больше катета. 3. Прямые, содержащие биссектрисы внешних углов при вершинах В и С треугольника АВС, пересекаются в точке О. Найдите угол ВОС, если угол А равен a. 4. Точки М и Р лежат по разные стороны от прямой КТ, а точки К и Т – по разные стороны от прямой МР. Докажите, что 2(МР+КТ) >МК+КР+РТ+ТМ. 5. Может ли существовать треугольник со сторонами 2 см, 3 см, 5 см? 3 см, 5 см, 7 см?