Найди ошибки в таблице.Исправь их.Допиши свои примеры. Имена существительные в форме Р.п. мн.ч. листьев километров петербуржцев яблоков птицей победителейо друзей медалей чашек простынь тетрадей дел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1 таблице не правильно- яблоков, надо яблок Во 2 таблице не правильно- птицей,надо птиц В 3 не правильно- простынь, надо простыней. Мои примеры: зайцев,собак,тарелок,гвоздей.