К каким из словам:снег, иней, снеговик, сугроб, Рождество, метель, дед мороз, лёд, гололёд, Снегурочка, позёмка, снегопад,снегири, хлопья, снежинка . Вы можете подобрть синонимы антонимы? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!ОЧЕНЬ НАДО
К каким из словам:снег, иней, снеговик, сугроб, Рождество, метель, дед мороз, лёд, гололёд, Снегурочка, позёмка, снегопад,снегири, хлопья, снежинка . Вы можете подобрть синонимы антонимы?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
ОЧЕНЬ НАДО
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег-дождь.Иней-изморозь.Снеговик-снежная баба.Сугроб-лужа.Рождество-новый год.Дед мороз-дедушка. Лед-вода.Снегурочка- девушка снежная. Хлопья-белые пушинки.