ПЖ помогите срочно! Расположите в хронологической последовательности следующие события 1)возвращение Одиссея на остров Итака 2)смерть Гектора 3)ослепление Полифема 4)спор богинь Афродиты, Геры и Афины 5)троянский конь Спасибо з...

ПЖ помогите срочно! Расположите в хронологической последовательности следующие события 1)возвращение Одиссея на остров Итака 2)смерть Гектора 3)ослепление Полифема 4)спор богинь Афродиты, Геры и Афины 5)троянский конь Спасибо заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 , 2 , 5 , 1 , 3 4)спор богинь Афродиты, Геры и Афины 2)смерть Гектора 5)троянский конь 1)возвращение Одиссея на остров Итака 3)ослепление Полифема