Пж !!!помогите всё в фото !!!!!срочно нужно !!!!!спасибо заранее )))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоскогорье сходство В Австралии и Южной Америке нет У Австралии нету плоскогорье он покрыт пустынями и низменностями Низменности сходство есть в Австралии и Южной Америкой у Австралии (центральная низменность ),а у Южной Америкой (амазонская низменность ) Горы сходство Австралии и Южной Америкой нет потому-что уже говорил что Австралия покрыта низменностями и пустыной сплошной Я дальше не вижу Можно вывод поставить плюсы и минусы Плоскогорье обеим минусы ставь Низменности обеим плюсы ставь Горы обеим минусы ставь Всё как мог так и помог ;)