Пж поставьте ударения и пропущенные буквы если хотите----- больше П...ют ему с полночи л...хие гусляры. (А.К.Т.) Мать л...леяла и баловала его, как балуют ...динственное чадо. (Гонч.) В п...рчу и жемчуга убрана, ждала она гост...

Пж поставьте ударения и пропущенные буквы если хотите-----> П...ют ему с полночи л...хие гусляры. (А.К.Т.) Мать л...леяла и баловала его, как балуют ...динственное чадо. (Гонч.) В п...рчу и жемчуга убрана, ждала она гостя. (Л.) Кн...гиня перед ним, одна, с.дит, не убрана, бледна. (П.) На ш...стой в...рсте от города вижу: шагает он по б...льшаку. (Т.) Вых...див все окрестные кусты и п...ля, я непременно к концу дня заворачивал в соседнее б...лото. (Гонч.) Вершины лип об...грены живительным д...ждем. (Т.) Я ож...дал по времени того пер...одического вала, который называют д...вятым, и сравнивал, как сильно накренит он судно против предыдущего вала. (Гонч.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПоЮт ему с полнОчи лихИе гуслярЫ. Мать лелЕяла и баловАла его, как балУют единственное чадо. В парчУ и жемчугА убрана, ждала она гостя. КнягИня перед ним, одна, сидит, не убрана, бледна. На шестой верстЕ от города вижу: шагает он по большакУ. Выходив все окрестные кусты и поля, я непремЕнно к концу дня заворачивал в соседнее болото. Вершины лип обагрены живительным дождем. Я ожидал по времени того периодического вала, который называют девятым, и сравнивал, как сильно накренИт он судно против предыдущего вАла.