Пж придумайте 2 тестовых вопроса по биологии тема - грибы. Очеень срочно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Являются грибы растениями ? 2.Способны ли грибы к фотосинтезу?
Гость
1. ЧТО ТАКОЕ ГРИБЫ? 2. КАКИЕ ГРИБЫ ВРЕДНЫЕ, А КАКИЕ ПОЛЕЗНЫЕ? 3. ГДЕ РОСТУТ ГРИБЫ? ( не только в лесу ) 4. ДО КАКОГО РАЗМЕРА ВЫРОСТАЮТ ГРИБЫ: ЛИСИЧИКИ И МАСЛЯТА? выбери подходящий вопрос :) списано с интернета :)