Пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: Состарился, отдача. 2 столбик: чудовища, октябрь, болоте, убегать. 3 столбик: дружеский. 4 столбик: печке
Гость
1) В приставке: сОстарился, Отдача. 2) В корне: у чУдовища, Октябрь, убЕгать, в бОлоте. 3) В суффиксе: дружЕский, убегатЬ. 4) В окончании: в печкЕ.