Пж разберите предложение - Мне все казалось, что если я погляжу в сторону, то увижу где-нибудь на горизонте, огромную человеческую тень, возвышающуюся над деревьями нашего сада, которые уже обрисовывались смутно в туманном расс...

Пж разберите предложение - Мне все казалось, что если я погляжу в сторону, то увижу где-нибудь на горизонте, огромную человеческую тень, возвышающуюся над деревьями нашего сада, которые уже обрисовывались смутно в туманном рассвете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне-подлежащее, казалось-сказуемое, я-подлежащее, погляжу-сказуемое, возвышающуюся над деревьями-сложное сказуемое, уже обрисовывались-сложное сказуемое