Пж! скажите! 1 вопрос: укажи природное сообщество, растения и животные которого мог

Пж! скажите! 1 вопрос: укажи природное сообщество, растения и животные которого могут жить в воде.(луг поле водоем лес) 2 вопрос: какое основное занятие характерно для жителей тундры.(овцеводство коневодство рыболовство оленеводство) 3 вопрос: какие растения характерны для зоны тундры.(полынь перекати-поле ковыль ели) пж ответьте поточнее! укажи зимующих птиц.(скворец синица ворона воробей)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)водоем 2)оленеводство 3)я не знаю 4)все кроме скворца