Пж. сочените стих на 8 марта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть в жизни будет все как прежде: Любовь, уверенность, надежда, Движение к цели и удача, А сердце - добрым и горячим! Пусть обойдёт вас непогода, И осень мчит пусть стороной, И пусть любое время года Для Вас всегда звучит весной! :) енский день, 8 Марта Я желаю вам любви. Чтобы силы в сердце были Цели воплотить свои. Счастья женского большого, Мира всей вашей семье. Чтобы время уделяли Больше вы самой себе.
Гость
8 марта женский день, желаем счастья дамам всем. Поздравить мы спешим родных, с международным женским днём.