ПЖ!!подобрать омонимы и синонимы к словам смелый быстрый большой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, антонимы, а не омонимы? Если да, то тогда: Смелый-трусливый; доблестный. Быстрый-медленный; скоростной. Большой-крошечный; громадный.
Гость
Синонимы: 1. Смелый- храбрый, удалой, отважный, мужественный, неустрашимый 2. Быстрый- скорый, стремительный, резвый, бойкий, проворный 3. Большой- немаленький, огромный, значительный, крупный, исполинский Омонимы- к сожалению, даже не представляю какие могут быть другие значения в данных словах(