П..зв..лял он п..трогать брюшк.. . Он (с)ладошки л..зал м..л..ко. (У)него была мил..я рожицы. (Не)любил он к..лоться и ёжиться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позволял он потрогать брюшко. Он с ладошки лизал молоко. У него была милая рожица. Не любил он колоться и ежиться. (Кот)
Гость
Позволял он потрогать брюшко Он с ладожки лезал молоко У него была милая рожеца