(QBasic) Построить равнобедренный треугольник симметричный относительно горизонтальной оси, задать его размером двух разных сторон и определить радиус описанной окружности. Вывести значения сторон и радиуса на экран монитора. -...

(QBasic) Построить равнобедренный треугольник симметричный относительно горизонтальной оси, задать его размером двух разных сторон и определить радиус описанной окружности. Вывести значения сторон и радиуса на экран монитора. -проанализировать исходные данные -разобрать математическое описание -расмотреть логическую структуру решения -написать текст программы на языке QB -составить тестовую задачу