Рабочая тетрадь Пишем грамотно М.И. Кузнецова 2 класс, стр.50. Разделить слова на 2 ст
Рабочая тетрадь Пишем грамотно М.И. Кузнецова 2 класс, стр.50. Разделить слова на 2 столбика в зависимости от орфограммы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин а если кто то не знает не учебник не чего вот я например в пятом классе и хотела тебе помочь потому что я в русском языке знаток просто ещё раз задай вопрос только по нормальному сфотографируй из учебника или перепиши!