Рабочая тетрадь 1. Выпишите односоставные предложения, подчеркните основу.Выпишите односоставные предложения, подчеркните основу. 1. На перевале караван задержался.2.Тянуло вечерней прохладой. 3. Присаживаемся к костру 3. Густо...

Рабочая тетрадь 1. Выпишите односоставные предложения, подчеркните основу. Выпишите односоставные предложения, подчеркните основу.  1. На перевале караван задержался. 2.Тянуло вечерней прохладой. 3. Присаживаемся к костру 3. Густой туман, изморось 4.С утра морозит 5.Полярники прислали в зоопарк двух белых медведей 6. К вечеру похолодало. 7. Снежинки медленно падали на сырую землю. 8.Я сердце по свету рассеять готов. 9. Слез ручей у Тани льется из очей. (А.Пушкин) 10. Выйдем с тобой побродить в лунном сиянии. 11. Не уйдешь ты от суда мирского, как не уйдешь от Божьего суда. (А.Пушкин) 12. Стыдом и страхом замираю. (А.Пушкин) 13. Замечу кстати: все поэты любви мечтательной друзья. (А.Пушкин)   Помогите !!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присаживаемся к костру. (Присаживаемся-сказуемое, подлежащего нет) С утра морозит (морозит сказуемое, подлежащего нет) К вечеру похолодало (Похолодало сказуемое, подлежащего нет) Стыдом и страхом замираю (Замираю сказуемое, подлежащего нет)  Замечу кстати: все поэты любви мечтательной друзья (Замечу-сказуемое, подлежащего нет Я полностью не уверена, если неправильно, извините