Рабочая Тетрадь, 6 класс, Сонин. №19заполните таблицу "строение клетки"Название органоида                                         Функциизаранее спасибо большое.

Рабочая Тетрадь, 6 класс, Сонин.  №19 заполните таблицу "строение клетки" Название органоида                                         Функции заранее спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эндоплазматическая сеть, функции:1) синтез,2)транспортная лизосома, функция: внутриклеточное пищеварение  митохондрия, функция: энергетическая  клеточный центр, функция: участвует в деление клетки рибосома, функция: синтез белка