Рабочая тетрадь по истории России 6 класс. Данилов,Косулина . параграф № 14-16

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
параграф 14 1 задание - а,в 2 задание - вгаб 3 задание - красным - 2,3,4,6,8,9,10, зеленым - 1,5,7 5 задание - вечевые традиции постепенно угасали, потому что все вопросы которые решались на вече, решал ордынский хан. Он обладал большой властью. Русские князья это видели и тоже старались усилить свою власть. 16 параграф 1 задание - б, в 2 задание - АДИ, БЕЖ, ВГЗ 3 задание - Новгородская земля - 2,3,6, владимиро-суздальское княжество - 1,4,5 (Остальные не знаю)