Рабочая тетрадь по русскому языку 2 класс стр. 41 - Вставь пропущенные парные согласные. Подбери проверочное слово. сно..., сне..., сторо..., хле..., моро..., гла...ки, камы..., морко...как.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сноп-снопы, снег-снега, сторож-сторожить, хлеб-хлеба, мороз-морозец, глазки-глаза, камыш-камыши, морковка-морковочка