Рабочие отремонтировали 70 машин за две недели. На первой недели они работали 6 дней а на второй 4 дня ремонтируя во все дни машин поровну. Сколько машин они ремонтировали ежедневно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6+4=10(д)-количество рабочих дней 2)70:10=7(м) Ответ: рабочие ремонтировали по 7 машин в день
Гость
1. 6+4 = 10 (д.) - они работали. 2. 70/70 = (м.) - отремонтировали. Ответ: по 7 машин, каждый день. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Прости что медленно решила, я пишу на электронной клаве, поэтому.