Ударение в словах алфавит,каталог,квартал,километр,медикаменты,инструмент,звонишь,призыв,щавель,повторим.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алфавит ударение на вторую а каталог ударение на о квартал ударение на вторую а киломерт ударение на е медикаменты ударение на вторую е инструмент ударение на е звонишь ударение на о  призыв ударение на ы щавель ударение на а повторим ударение на и