Рабочий ежедневно изготавливать по 20 деталей, чтобы вовремя выполнить работу. Но он изготавливал каждый день на 8 деталей больше, чем планировал, и уже за 2 дня до окончания срока работы он изготовил 8 деталей сверх плана. Ско...
Рабочий ежедневно изготавливать по 20 деталей, чтобы вовремя выполнить работу. Но он изготавливал каждый день на 8 деталей больше, чем планировал, и уже за 2 дня до окончания срока работы он изготовил 8 деталей сверх плана. Сколько дней планировал рабочий выполнить задание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кароче рабочий изготавливал все 20 деталей 2 дня 12 часов