Работа над ошибками. Варчал-ворчал какое правило на это слово?за тем- затем какое правило на это слово?принемался- принимался на это слово какое правило?туже- ту же- какое правило на это слово?камичны- комичны- какое правило на...

Работа над ошибками. Варчал-ворчал какое правило на это слово? за тем- затем какое правило на это слово? принемался- принимался на это слово какое правило? туже- ту же- какое правило на это слово? камичны- комичны- какое правило на это слово? по человечески-почеловечески какое правило на это слово? на верх-наверх- какое правило на это слово? сколой- скалой- какое правило на это слово?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скалы поселок чести пишется через дефис если это наречие, а если прилагать но то вместе принял