Работа по вариантам выписать односложные двухсложные и трехсложные слова - экзам?

Работа по вариантам выписать односложные двухсложные и трехсложные слова - экзам??н, племянник, свет,шея, ссора,рассказы, обои,аллея, квартира,счет, глаз, улица,больница, четверг, обезьяна,заяц,струна, суббота, тетрадь, цветы, молния, ольха, осень, учитель, столяр,портрет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Односложные: свет, счёт, глаз. двусложные: шея, ссора,четверг,заяц, струна,тетрадь, цветы,ольха, осень,столяр, портрет трёхсложные:экзамен,племянник,рассказы,обои,аллея,квартира,улица,больница,суббота,молния,учитель. Четырёхсложные:обезьяна Сколько в слове гласных, столько и слогов