Работа по вариантам.1 вариант выписывает односложные слова,2-двусложные и т.д ОТТЕПЕЛЬ,СОЛНЦЕ,УХА,СТРАХ,КЛАСС,ПОДЬЕЗД,АННА,ЭКЗАМЕН,ПЛЕМЯННИК,СВЕТ,ШЕЯ,ССОРА,РАССКАЗЫ,ОБОИ,АЛЛЕЯ,КВАРТИРА,СЧЕТ,ГЛАЗ,УЛИЦА,БОЛЬНИЦА,ЧЕТВЕРГ,О...

Работа по вариантам.1 вариант выписывает односложные слова,2-двусложные и т.д ОТТЕПЕЛЬ,СОЛНЦЕ,УХА,СТРАХ,КЛАСС,ПОДЬЕЗД,АННА,ЭКЗАМЕН,ПЛЕМЯННИК,СВЕТ,ШЕЯ,ССОРА,РАССКАЗЫ,ОБОИ,АЛЛЕЯ,КВАРТИРА,СЧЕТ,ГЛАЗ,УЛИЦА,БОЛЬНИЦА,ЧЕТВЕРГ,ОБЕЗЬЯНА,ЗАЯЦ,СТРУНА,СУББОТА,ТЕТРАДЬ,ЦВЕТЫ,МОЛНИЯ,ОЛЬХА,ОСЕНЬ,УЧИТЕЛЬ,СТОЛЯР,ПОРТРЕТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
односложные страх,класс,ник,свет,счёт,глаз. двухсложные. уха,подъезд, Анна,шея,ссрора,обои,заяц,струна,цветы,ольха,осень,портрет,четверг,тетрадь,столяр.портрет. трёхсложные. оттепель,экзамен, племянник,рассказы,квартира,больница,суббота,молния, учитель,