Работа в группах. Подбери и запиши по два-три слова, соответствующие следующим схемам: корен оканечания. корен суфикс оканчание. приставка корен оканчание. приставка корен суфикс оканчание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)дева. Дев- корень, а-окончание. 2)Девочка. Дев-корень, Очк-суффикс,а-окончание. 3)Отрава. О-приставка, Трав-корень, а-окончание 4)Раскраска.Рас-приставка. крас-корень,к-суффикс, а-окончание.