Работа в консольном Приложении Visual Basic 2010. Двухмерные массивы. Дана квадратная матрица М размер 3х3(поставьте любые буквы или цифры) найти сумму и произведение элементов, попадающих в заданный интервал(а;в) 1) составить ...

Работа в консольном Приложении Visual Basic 2010. Двухмерные массивы. Дана квадратная матрица М размер 3х3(поставьте любые буквы или цифры) найти сумму и произведение элементов, попадающих в заданный интервал(а;в) 1) составить блок-схему выполнения задания (без пред программ) 2)написать программу в соответствии с блок-схемой .Помогите пожалуйста,заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
static void Main(string[] args)         {             int[,] arr = new int[3, 3];             Random c = new Random(DateTime.Now.Millisecond);             for (int i = 0; i < 3; i++)                                                 for (int j = 0; j < 3; j++)                           arr[i, j] = c.Next(1, 9);          //заполнение матрицы                                                                    //тебе это не надо, т.к. она дана                        //заданный интервал             int a = 3;             int b = 3;             int sum = 0;             int proizvedenie = 1;             for (int i = 0; i < a; i++)             {                 for (int j = 0; j < b; j++)                 {                     sum += arr[i, j];                     proizvedenie *= arr[i, j];                 }             }             Console.WriteLine("Матрица:");             Console.WriteLine("{0} {1} {2}", arr[0, 0], arr[0, 1], arr[0, 2]);                   Console.WriteLine("{0} {1} {2}", arr[1, 0], arr[1, 1], arr[1, 2]);            Console.WriteLine("{0} {1} {2}", arr[2, 0], arr[2, 1], arr[2, 2]);            Console.WriteLine("Сумма = {0}", sum);            Console.WriteLine("Произведение = {0}", proizvedenie);            Console.ReadLine();         } }