Работа в парах Выясни В каком словах есть приставка Найди и назови предлоги Спиши предложения раскрывая скобки обозначь приставки в словах подчеркни предложения 1 (при)шла весна. 2 (по) дорогам побежали ручейки. 3 (на) деревьях...

Работа в парах Выясни В каком словах есть приставка Найди и назови предлоги Спиши предложения раскрывая скобки обозначь приставки в словах подчеркни предложения 1 (при)шла весна. 2 (по) дорогам побежали ручейки. 3 (на) деревьях начали лопаться почки. 4 (из) них выглядывают зеленые листочки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна.По дорогам побежали ручейки.На деревьях начали лопаться почки.Из них выглядывают зелёные листочки.