Работа в паре найдите лишний глагол в каждом ряду 1ряд читаю, пою, пищу , сею лепечу 2 ряд смотрит идет сидит стоит кричит 3 ряд молчим бормочем подкрадываемся посеем 4 ряд увлекаешься терпишь читаешь стелешь 5 ряд свистят пи...
Работа в паре найдите лишний глагол в каждом ряду 1ряд читаю, пою, пищу , сею лепечу 2 ряд смотрит идет сидит стоит кричит 3 ряд молчим бормочем подкрадываемся посеем 4 ряд увлекаешься терпишь читаешь стелешь 5 ряд свистят пищат ненавидят любят борются 6 ряд идете воркуете торопите щебечете назавите неопределенную форму всех глаголов из данного упражнения запишите глаголы в этой форме в два столбика1 спряжение 2 спряжения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сею
2) кричит
3) посеем
4) терпишь